当ホテルはビジネスマンやカップルはもちろん、女性お一人様でも安心・快適にご利用いただけるホテルです。
無料Wi-Fi・通信カラオケほか、好きな映画やドラマ見放題のビデオ・オン・デマンドを完備。
常にお客様の居心地を考えて進化しています。
小岩エリアでご宿泊をご予定の方は、ぜひ当ホテルをご利用ください。

Class A

Class A システム 料金
宿泊 全日
19:00~翌12:00
9,500円
早朝宿泊
1:00~15:00
9,500円
休憩 平日
5:00~22:00(最大17時間)
7,500円
土曜
① 5:00~17:00(最大12時間)
② 13:00〜22:00(最大9時間)
③ 19:00〜25:00(最大6時間)
7,500円
日曜・祝日
① 5:00~17:00(最大12時間)
② 13:00〜22:00(最大9時間)
7,500円
延長料金 全日 / 30分毎 1,000円

表示額は税込となります。
8月11日〜8月14日の期間、休憩は日曜・祝日と同じ2部制になります。

  • 508

Class B

Class B システム 料金
宿泊 全日
19:00~翌12:00
8,000円
早朝宿泊
1:00~15:00
8,000円
休憩 平日
5:00~22:00(最大17時間)
5,500円
土曜
① 5:00~17:00(最大12時間)
② 13:00〜22:00(最大9時間)
③ 19:00〜25:00(最大6時間)
5,500円
日曜・祝日
① 5:00~17:00(最大12時間)
② 13:00〜22:00(最大9時間)
5,500円
延長料金 全日 / 30分毎 1,000円

表示額は税込となります。
8月11日〜8月14日の期間、休憩は日曜・祝日と同じ2部制になります。

Class C

Class C システム 料金
宿泊 全日
19:00~翌12:00
7,000円
早朝宿泊
1:00~15:00
7,000円
休憩 平日
5:00~22:00(最大17時間)
5,000円
土曜
① 5:00~17:00(最大12時間)
② 13:00〜22:00(最大9時間)
③ 19:00〜25:00(最大6時間)
5,000円
日曜・祝日
① 5:00~17:00(最大12時間)
② 13:00〜22:00(最大9時間)
5,000円
延長料金 全日 / 30分毎 1,000円

表示額は税込となります。
8月11日〜8月14日の期間、休憩は日曜・祝日と同じ2部制になります。

Class D

Class D システム 料金
宿泊 全日
19:00~翌12:00
6,500円
早朝宿泊
1:00~15:00
6,500円
休憩 平日
5:00~22:00(最大17時間)
4,000円
土曜
① 5:00~17:00(最大12時間)
② 13:00〜22:00(最大9時間)
③ 19:00〜25:00(最大6時間)
4,000円
日曜・祝日
① 5:00~17:00(最大12時間)
② 13:00〜22:00(最大9時間)
4,000円
延長料金 全日 / 30分毎 1,000円

表示額は税込となります。
8月11日〜8月14日の期間、休憩は日曜・祝日と同じ2部制になります。